Lavish 5Br Villa With Private Pool In Palm Jumeirah

  • 1000 m²
  • 5 chambres à coucher
  • 6 salles de bain

Niché dans la localité de "Palm Jumeirah", cet établissement Lavish 5Br Villa With Private Pool In Palm Jumeirah Dubaï de 1000 m² se trouve à moins de 19 minutes à pied du ShuiQi Spa and Fitness et propose un sauna. Située dans une zone de plage, cette villa de 5 chambres dispose d'un centre avec piscine intérieure et offre une vue sur la mer.

Cet hébergement comprend une salle de bains avec un bidet, une douche et un évier. Vous pourrez également profiter du confort d'un sèche-cheveux, des peignoirs de bain et des draps de bain.

Cet établissement Lavish 5Br Villa With Private Pool In Palm Jumeirah dispose d'une cuisine équipée, ainsi que d'un coin repas pour cuisiner et dîner. Vous pouvez également utiliser une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer votre propre repas. Situé à environ 5 minutes en voiture de cette propriété de Dubaï, Beluga Beach Restaurant propose une cuisine européenne.

Vous pourrez accéder à l'Emirates Golf Club à 7 km et au Parc aquatique Aquaventure, qui est dans une zone de 2 km. Lavish 5Br Villa With Private Pool In Palm Jumeirah se trouve à environ 25 minutes de marche de lieux familiaux tels que la baie des dauphins. Villa offre un accès à la gare de métro Business Bay, dans une zone de 19 km.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Lavish 5Br Villa With Private Pool In Palm Jumeirah Dubaï
Lux 4Br Plus 1 Single Br Villa With Sea View Palm Jumeriah
Prix réservé aux mobiles

Lux 4Br Plus 1 Single Br Villa With Sea View Palm Jumeriah

10
Superbe 1 commentaire
39 m de la propriété
USD 3403 USD 3063
par nuit
Maison Privee - Villa On Beach With Private Pool The Palm Jumeirah
Prix réservé aux mobiles

Maison Privee - Villa On Beach With Private Pool The Palm Jumeirah

8.0
Très bien 6 commentaires
1.1 km de la propriété
Maison Privee - Luxury Villa With Dramatic View Private Beach & Pool
Prix réservé aux mobiles

Maison Privee - Luxury Villa With Dramatic View Private Beach & Pool

7.1
Bien 24 commentaires
1.1 km de la propriété
USD 2148 USD 1933
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Dubaï Creek SPB
    34 km

    Gares

    Station de métro Business Bay
    19 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Parking gratuit

    Navette

    • Navette d'aéroport gratuite

    Activités

    • Centre de fitness

    Services de la propriété

    • Coffre-fort
    • Arrivée et départ VIP
    • Enregistrement/ départ rapide
    • Sécurité 24h sur 24

    Options de restauration

    • Bar/ Coin salon
    • Tables de pique-nique

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Sèche-mains
    • Ustensiles de cuisine

    Pour les enfants

    • Lits d'enfants
    • Aire de jeux pour enfants

    Récréation

    • Plage privée
    • Piscine intérieure
    • Accès à la plage
    • Karaoké
    • Divertissement
    • Jardin
    • Sauna
    • Massage

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Chauffage
    • Mini-bar
    • Chambres insonorisées
    • Salon
    • Coin dressing
    • Patio
    • Terrasse
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits
    • Lavabo

    Appareils

    • TV LCD

    Design

    • Sol moquetté

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Ascenseur
    • Détecteurs de fumée
    • Station de charge pour véhicule électrique
    • Extincteurs d'incendie

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 18:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licencePAL-06P-TZZA1
    Foire aux questions
    • Y a-t-il un parking à proximité de Lavish 5Br Villa With Private Pool In Palm Jumeirah en front de mer ?
      Oui, un parking privé gratuit est à la disposition des clients de Lavish 5Br Villa With Private Pool In Palm Jumeirah en front de mer.
    • Combien coûte un séjour dans Lavish 5Br Villa With Private Pool In Palm Jumeirah ?
      Le prix d'une nuit dans Lavish 5Br Villa With Private Pool In Palm Jumeirah commence à 2947$.
    • Quelles sont les règles d'enregistrement et de départ dans Lavish 5Br Villa With Private Pool In Palm Jumeirah en front de mer ?
      Les clients de Lavish 5Br Villa With Private Pool In Palm Jumeirah en front de mer doivent s'enregistrer au plus tard à 18:00 et partir avant 11:00.
    • Quels restaurants se trouvent à proximité de Lavish 5Br Villa With Private Pool In Palm Jumeirah ?
      Les restaurants à proximité de Lavish 5Br Villa With Private Pool In Palm Jumeirah incluent Beluga Beach Restaurant et Brunello.
    • La villa, est-elle équipée d'un coin cuisine ?
      Oui, la villa comprend une cuisine équipée équipée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle.
    • Qui visite le plus souvent Lavish 5Br Villa With Private Pool In Palm Jumeirah en front de mer ?
      Des hôtes avec enfants préfèrent généralement Lavish 5Br Villa With Private Pool In Palm Jumeirah en front de mer, mais un accueil chaleureux attend tous les clients.
    • Quelles sont les attractions incontournables lors du séjour à Lavish 5Br Villa With Private Pool In Palm Jumeirah en front de mer ?
      Les hôtes peuvent visiter le ShuiQi Spa and Fitness qui se trouve à quelques pas de Lavish 5Br Villa With Private Pool In Palm Jumeirah en front de mer.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Dubaï Creek SPB
    34 km

    Gares

    Station de métro Business Bay
    19 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Lavish 5Br Villa With Private Pool In Palm Jumeirah Dubaï

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer